Oleg Burkevich

Когда с утра нужно чистить зубы?

1. До завтрака. (ночью скапливаются тысячи бактерий)
2. После завтрака. (что бы после приёма пищи ротовая полость была чиста и на зубах не оставались кусочки еды)

Виктория Покаместова

никогда не понимала первый пункт. Откуда их скопилось за ночь так же как за день? Ночью рот закрыт. А днём идёт активное общение и захват воздуха с разным составом. По этой логике тогда за день нужно как минимум раз пять чистить зубы.
Конечно после еды. Мы ведь не подтираемся до того как покакать.

Ирина Панина

до еды. После еды серы или жевачки достаточно если зубы здоровые

Kalisa Joldubaeva

Смысла чистить до еды нет.

Артём Лапковский

После завтрака

Леха Рощенко

ДО ЕДЫ И ПОСЛЕ ЕДЫ .