Евгения

Почему люди помогают птицам?

ДА!!!

Марина Ракова

Птицы – друзья человека, они уничтожают огромное количество насекомых-вредителей, распространяют семена - это все летом, а зимой птицам трудно найти пропитание, многие даже погибают от отсутствия еды. Поэтому человек помогает птицам пережить этот трудный для них период жизни, подкармливая их.

Артем Артёмов

Потому что птицы очень полезны. Уничтожают массу вредных насекомых.

Алена

а почему люди помогают людям? а? так тяжело догадаться, что ли?

Петр Нагорнов

как люди помагают птицам