Антон Кожица

Люди как вы относитесь к нацистам в России?

Без шуток, я честное слово удивлен, что в России есть люди которые равняются на Гитлера, на человека который когда-то навредил нашим прадедам и дедам, они не любят кавказцев и иностранцев, за счет этого они их и убивают, а каково ваше мнение, что вы думаете об этом и почему это появилось в России?

Olga Ch

отрицательно.

Наталья Зверева

Я лично отрицательно...

Наталия Турова

это тупость, им больше заняться нечем

Алсу Исхакова

русско-германские отношения на много влиятельнее, чем вы думаете. Что касается гитлера, то это легко можно объснить неразвитостью и беспощностью попыток избавиться от своего статуса немецкой колонии.

Александр

Не стоит совмещать понятия " фашист" и " нацист"....они хотя и близкие по понятию, но все же разнятся.

Новиков Роман

это типа клина блинтона?

Искандар Акбаров

они- последняя надежлда арийской расы

Евгений Туман

У них лидеры - евреи. Появилось это в России для того, чтобы контролировать зарождающееся самосознание молодежи и направить его на саморазрушение.

Александр Кузнецов

Здрасти! Расисты в основном среди кавказцев они только уважают себя. Среди русских пацанов таких очень мало

Алла Долинская

Нацисты это выходцы из ада, дьявольское отродье.