Katya

Вопрос про флаг нацистов России.

Почему под Чёрно-жёлто-белым флагом России, который использовался гос. учереждениями, на данный момент используют националисты России? Почему число нацистов в России постоянно растет? Я не раз слышал выкрики молодежи: "Гитлер югент СС. "

НЕ
Надежда Ермилова

Флаг как флаг, вернули Имперский флаг России. Лично мне он внешне по цветам не очень нравится. Самое главное, когда я его вижу, значит рядом люди которые разделяют моё мнение.
Если выйти протестовать с официальным флагом РФ, бело-сине-красный, то можно спутать с митингом Наших в поддержку партии Единая Россия. А движение националистов всё таки оппозиционное движение, в двойне для власти не приятное и опасное, потому что идёт снизу, от народа, и картинку по ТВ с этим флагом сложно выдать за что-то другое.
Потому что это мой город, это мой дом, в котором я родился, вырос, живу, работаю, тут жили мои предки, в котором моя семья, и покидать его, или эмигрировать из РФ, не собираюсь, и там меня особо никто не ждёт. и я не хочу жить с чужими мне по понятиям людьми, которые массово приезжают-уезжают практически неконтролируемо, подчиняться им, подстраиваться под чужой мне быт, почитать чужие нравы и законы, терять из-за них работу, жизненное пространство.

Роман Русин

НИ КОГДА ЭТО ЖЁЛТОЕ ПОЛОТНО НЕ БЫЛ ЗНАМЕНЕМ РОССИИ---ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ШТАНДАРТ СЕМЬИ РОМАНОВЫХ--А ОНИ ПРУСАКИ---И ТОЛЬКО СМУТЬЯНЫ ПОД НЕГО СОБИРАЮТСЯ ЧТО БЫ КРИКНУТЬ СВОЁ БЕЗМОЗГЛОЕ СЛОВО---ДОЛОЙ----А КОГО И ЗА ЧТО --НЕ ВАЖНО