Олеся Скворцова

Вопрос о флаге и сперматозоидах...?

Шотландские ученые из города Вондевиль провели визуальный анализ анализ
признаков этнических народностей и сделали шокирующий вывод, в окраске
сперматозоидов народностей той или иной страны обязательно присутствовал
один из цветов государственного флага данной нации . Исключение и
удивление вызвало исследование сперматозоида этнического украинца, в
сперматозоиде этнического украинца сперматозоиды желтого цвета с
голубыми хвостиками . Таким образом можно определить принадлежность к
той или иной нации . Открытие в данное время проходит экспертизу в
университете Массачусес

Иван Лысых

А как быть со шведами - у них цвета хохляцкого флага)?

Дмитрий Данилов

А может это были британские ученые? П. С. или ватные