Ярик

Почему хохлы стали нацистами-фашистами?

Лена Зеленина

их так 20 лет ростили. Ну а потом чухнулись, хрен перевоспитаешь.

Вероника Крэш

Кино видел, "Собачье сердце"? Там сказали, "Не читайте советских газет"! "А что делать, если других нет? Ничего не читайте! ". Это о СМИ Путина!

Данила

Я русский, родился, вырос и живу в настоящее время на Украине, в самом ее центре (Кировоградская область) . С полной ответственностью заявляю, что если вы (россияне) , приедете на Украину, то увидите здесь примерно на порядок (в 10 раз) , меньше бандеровцев, чем видите по российскому ТВ, а может и вообще ни одного. Я в своем провинциальном городе с населением чуть более 100 тысяч человек (Александрия Кировоградской области) пока не видел ни одного бандеровца и ни одного фашиста. До сих пор меня никто не пытался зачморить за то, что я русский и за то, что разговариваю на русском (у нас полгорода на нем разговаривают) . Правда на украинском я разговариваю лучше большинства "свидомых", потому, что надо быть полным дебилом, чтобы прожить всю жизнь в стране и не знать языка, на котором разговаривает большинство ее населения, тем более, что он от русского не сильно отличается. Так что меньше верьте тому, чем вас пичкают через СМИ...

Александр Анисимов

програмирование

Александр Супряков

общаясь через день с друзьями на Украине Шепетовка, Новая Каховка, Измаил, Первомайск, Никополь, Николаев, Кривой Рог. , Херсон. . .все против России. называют фашистами, агрессорами . И даже русские родственники проживающие много лет на Укр. в ужасе от действий, подстрекательств и проч России. Все говорят на русском и никогда не имели каких либо притеснений, да и про бандеровцев знают из уроков истории. Не пойму, что мутит путин и команда, куда нас втянули?

Евгений Бардюк

23 года злые-презлые американцы развивали в украинцах русофобию, нацизм и фашизм. Запрограммировали по самое не могу! Теперь мы зомби-нацисты-фашисты и еще отдельно трижды русофобы !

Евгений Федосеев

Их зомбировали американцы.

Андрей Сергеев

хорошо - в кировограде этого нет. верю. много где нет - тоже верю. во львове ветеранов не пинали? на майдане не кричали "москаля на нож"? может это путин кричал "кто не скачет - тот москаль"? георгиевские ленточки, которые у вас на украине срывали - это в кремле снимали? а про массовые убийства в крыму и референдум под дулами автоматов - тоже путин сказал? да - я верю - не в каждом городе ходят строем сашкИ белые и вскидывают в нацистском приветствии, не все украинские призывники проходили службу в чеченских бандформированиях на территории россии, и каждый может сам организовать для себя празднование 9-го мая без указания правительства. но чему ВАШИ учителя УЧАТ ВАШИХ детей? когда я заговорил про начало войны в 1941 - ваши евромайданутые дети поржали - я не в курсе что 2-я мировая началась в 1939... да что там - мы уже оказывается уже и произошли от разных обезьян - ваши дети от арийских, а мы. . не знаю - это они ещё видимо "не проходили"...
ваши власти договариваются с бандитами, ваши депутаты во время майдана ездят со снайперскими винтовками, ваши депутаты с кулаками кидаются не только друг на друга - но и на руководителей ваших сми, на ваших улицах ваших городов появляются имена бандеры и шухевича. что это - как не проявление фашизма? почитайте на досуге: http://www.kp.ru/daily/26177.5/3066718/ ничего антиукраинского там нет - хоть попытайтесь вникнуть. .

ну а теперь и в народ собрались свой стрелять - путин провоцирует? а вы дайте юго-востоку работу - никто и не будет "провоцироваться". кстати не факт что тут мы мутим - кроме воплей и "сенсационных" разоблачений ваше сми ни разу так ничего и не предъявило. а вот за печеньками на майдане далеко ходить не надо. .

пы. сы. аффтор - извини что немного не по вопросу - но достали некоторые наивные украинские...