Анатолий Быков

Кто такие нацисты и фашисты? Чем они отличаются?

Алена Пажетных

Ничем не отличаются.
Русские фашисты стесняются себя так называть и ищут отмазки. Дескать нацисты, это просто националисты, и не более того.
Нацизм проповедует рассовое превосходство одной нации над другой. Тут все просто.
Фашизм, как движение возник в Италии. Даже приветствие было заимствовано у древних римлян.
Но как видите ничего у них не вышло.
Фашизм и нацизм расчитан на самое быдляческое и завистливое население.
Ударим по "умникам". В толпе мы сильны. Вот суть их психологии.