Александр П

когда Путин уйдет в отставку? может кто знает?

Ел
Елена

Надо полагать не ранее 2018 года.

Се
Семён

Тебе явно надо ОПОРОЖНИТЬ кишечник и мочевой пузырь -- ДИССОНАНС в твоём организме уже выплёскивается -- в вопросах ...

Ек
Екатерина

вряд ли пока не обустроит Россию по задуманному Сталиным
проекту

Кирилл

Не докладывает он нам.

Гу
Гульназ

когда таких как вы изведет

Ak
Akosia

Нельзя ему в отставку. Стая товарищей сразу порвут его.. . так же как и бацьку Лукаша.

Витаминка

не уйдет он. в декабре забросают брусчаткой с красной

Denis

Похоже его из Кремля вынесут.

Екатерина

А чёй-то он уйдёт и вот такое дерьмо как ЖКХ РФ нам оставит, да ?! Пусть корректировку - зачистку проведёт в ЖКХ, ГАЗПРОМе, ЭНЕРГОСБЫТе и пенсионном фонде! Социальные проблемы пусть решит, тогда собирается уходить, а то соорудил монстров на голову народа!

Вл
Владимир

А зачем?
Ему и так хорошо.