Ал
Алсу

Путин уйдет и придется Крым возвращать?

Pa
Pavel

Щщщасссс! Не дождётесь. Крым всегда был нашим, только с пьяной подачи Хрущёва стал "украинским".Хотя он не имел на такой жест никакого права. Ни морального, ни юридического.

Евгений

Хотите вернуть Крым – вступайте в состав РФ.

Nariman

забудь. Крым уже вернули.

Андрей

Возвращать? Крым дома))))

На
Наташка

и как ты это представляешь .выходит новый президент россиии и говорит-извиняйте, погорячилсиь, забирайте его обратно

Кр
Кроль

Вы думаете это решение было Путина? вы сильно ошибаетесь. Крым нужен не так России как олигархам Российским которые и правят страной

Ек
Екатерина

Вы его нам сдали без боя и даже без выстрела, так что мужчин у Вас нет_одни слабаки и не Крым вам, а крышка.

Иван

Неет, Крым вы уже вернули!)))

Ег
Егор

Не уверен, что Крым долго будет находиться в составе РФ...

Карина

Некому возвращать будет.
Украины не будет как государства.

Денис

Придется Украину возвращать России. Путин для еще очень вежливый. А если придет такой как Гитлер, о ком тогда вы будете вспоминать с ностальгией

Um
Umeedy

а куда мы денемся ...

Ег
Егор

Вы, ничтожества, сперва Донбасс удержите. Не за горами и Одесса, Харьков, Днепропетровск...

El
Elmi

у автора вопроса идиотизм высшей пробы!
ведь Путин Крым не забирал - Крым был сдан Европой и США http://otvet.mail.ru/answer/1731411318
отсюда тьма вопросов
ну, уйдет Путин, и чЁ?
свидомые попрут на Крым САМОУБИВАТЬСЯ?
тебе мало Донбасса?

если Крым смог нанять ЧВК сейчас, то неужели Крым не наймет ЧВК еще раз?
для правки мозга автору вопроса ролик 20-летней давности http://otvet.mail.ru/answer/1731411318

Дарья

Всё может быть. Медведев пока сторожил место Путина, то передал Норвегии половину акватории площадью около 175 тысяч квадратных километров,

Ол
Олеся

Ну как же вы уже со своими глупыми вопросами про Крым надоели...

Сергей

Крым нельзя вернуть! Он наш