Лилия Павлова

А кто придет на смену Путина?

Ну просидит еще один срок - а дальше на покой все равно уйдет. А кто после него? За пять-десять лет Путин v.2 не вырастет - уверен, даже избирательный список не изменится - все тот же Миронов с Жириновским, да Прохоров с каким-нибудь престарелым коммунякой. Или варианты "Россия без Путина" и "Россия после Путина" не рассматриваются?

Ан
Анастасия

Вы что, хотите предсказать ситуацию в России на 2024год? Нужно дожить ещё до этого времени. Неизвестно что будет и вообще будет ли что-нибудь, а то начнётся третья мировая и усё.

Sex

Вообще российская действительность - чаще приходят темные лошадки, не успевшие нажить себе врагов - Рюрик, нежданный Петр I (ждали Софью или Ивана) , Екатерина II (кто думал, что её так приведут к власти, Ленин, Хрущев, Путин, Сталин (ждали Троцкого или Каменева- Зиновьева) , так из известных людей здорово не рассчитывайте.

Ан
Анна

кто придет тебя пусть это не волнует, о себе беспокойся а то может сегодня живешь а завтра деревянный костюм и все

Любоня

Кто знал Путина, пока его не представил Ельцин?