Малика Тициан

А кто если не Путин, он не бессмертный, кто сегодня его может сменить?

Рогозин популист, так оратор.
Глава МЧС забыл как его зовут, ну нечего он не добился, просто растрачивал запредельный бюджет.

А, вспомнил, Шойгу, но незабыл, что самая коррумпированная структура это МЧС, вроде все МЧС и скорая и пожарная. А по какому блату в МЧС устраивают, только заноси.

Ne
Nemo

Даже У Ослика ИА лучше получится, воровать то он точно не будет!

Анастасия Демченко

Всегда задается этот вопрос и всегда кажется, что некому.. .
Путин- то сам за год до Президентства был никому не известен ...Найдется и еще как найдется, главное чтобы любил Россию и был со стержнем...

Дмитрий Наседкин

да кто угодно- главное разрушить эту присосавшуюся паразитическую машину

Са
Сашенька

Такой же приличный и грамотный человек. Медведев, например. Что и произойдет в недалеком будущем.

Сергей А

там ворьё в очереди стоит.

Анна Пучинова

Для этого и существуют ВЫБОРЫ.
Не знали?

Юра Кротов

В. В Кабаев

Екатерина Ищенко

На данный момент никто, а дальше будем посмотреть.

Евгений Топунов

Сегодня ни кто, а через 4 года узнаем

Наталья Нерчу

Думаю, ваш нынешний премьер, он, кажется, младше

Владимир

Таких как он супер реформаторов, а по его делам мы видем каков он, особенно, школьная, мидецинская, полиция, песионая, скоро наука и росскосмос так же будет развален реформами его, можно сказать полно, ток, что заменить такого сможет даже уборщица в Кремле Глава МЧС бывший незнает как его зовут даже сам, если правильно почитать его фамилию и имя то они почемуто перепутаны. Фамилии Шайгу нет в прироиде, это есть такое имя у этих народностей.

Катя Козина

Никто не сможет.

Екатерина Зверева

И сказать нечего. Бля, бля, бля и ни одного назвать не смогли.

Константин Медведев

Ходорковский - человек с опытом поднятия разъеденного коррупцией осталого производства, и выведения его на первое место в России. К тому же, все самое страшное в его жизни уже произошло и бояться ему нечего. Да и друзей не бросил - не сбежал.

Сечин - человек с богатым опытом подавления и преследования своих политических противников. Ярый противник частной собственности и поклонник авторитарного стиля.

Вот это, на мой взгляд, были бы два самых ярких претендента.

Кто такой Навальный - еще не понятно.

Мария Капусткина

к этому времени сын подрастет.

Ирина Гришина

Возьми любого гражданина РФ, пропиарь его с пол-годика на центральных ТВ - вот вам и готовый президент! Вспомните кем был Путин до избрания, никому неизвестный подполковник КГБ, говорить то толком не умел. Хотя и сейчас только по бумажке....