Vladimir Molchanov

Вы правда думаете, что при смене Путина, что-то изменится?

Lipo Gevorgyan

А чё тут думать - пробовать надо!

Евгений

Да, изменится.

Виталий Моисеев

За Президентом обязательно стоят влиятельные люди. Курс определяют именно они. Президент - не царь-батюшка, унаследовавший титул.

Ла
Лада

Да, если нормальных к власти поставить.

Andrew

Путин - это система! Вот сменили на медведева и ничего не изменилось
И Путина и систему надо менять, но как подумаешь сколько это крови прольет. . то пусть уж лучьше умрет от старости!)

Роман Гусев

С ЧЕГО БЫ ВДРУГ? ничего!!!!

Вячеслав Жуков

Да абсолютно ничего не измениться, на место одного придет другой, зеркальный.

Ольга Бибик

В Рассеи население в полтора раза больше, чем в Германии, а продукции выпускает меньше чем Гондурас.... парадокс однако.

Евгений Тебякин

Конечно изменится. Пилить кормушку будут другие, и это будем опять не мы.

Наталия Немировская

Нет: -) зачем что то менять, лучше дальше жить в беспределе, смотреть на умирающих стариков в нищите, на ряхи наглых полицейских

Юлия Богомолова

Да ну ))) Поменяться, то конечно поменяеться, хотя.. . возможно это будет незаметно. Он же не один страной управляет)

Наталья

Любой орущий на митингах, став президентом, столкнётся с теми же проблемами, что и Путин. Вряд ли новый персонаж, который не в теме, будет их решать лучше.

Яна Герасина

как может что то измениться если друг дружку будут назначать) нет конечно=)

Андрей Драч

Врятли слишком глубока корупционная составляющая. Поможет только тактический ядерный удар малой поражающей мощности в Белый дом и Кремль. , в день зарплаты.

Ангелинка Ягодка

нет, все ток и хотят иметь доступ к большооооой кормушке