Татьяна Шаповалова

Что вы думаете о Путине ?

Наталья Миронова

Как то не заморачивалась, пока вопрос не прочитала. Думаю, что он грамотный правитель и если ( не дай Бог) с ним что случиться, то замену ему будет найти сложно.

Cерик

Не думаю о нем вообще.

Vova Карначёв

Не думал о нём, пока ты не спросила.

Евгений Станов

вот честно - не думаю о нём, совсем
это для хохлов он - Господь Бог )

Алла Герасимова

Путин добрый.
Он собак жалеет.

Андрей Андрей

ничего хорошего

Евгения Ермолаева

А чё мне про него думать то? Я его нанял (избрал) , жалование и избушка у Путина хорошие. ПУЩАЙ РАБОТАЕТ.

Дмитрий Казаковцев

Надеюсь, что он не станет "..прогибаться под изменчивый мир.. " )

Юлия Забелло

было бы о ком думать

Вар Хай

мы не думаем мы верим

Лили Белова

Я предпочитаю об этом никому не говорить...

Евгения Новикова

Думаю что он мало сделал для порядка в России.

Колян

крыса.

Павел Raikin

го украинцы обожествляют больше чем россияне, просыпаются с его именем и засыпают с ним

Ольга Алексеева

Пока его на Западе ругают можно о нём не думать, значит всё правильно делает )

Настена

Достойный президент

Василий Коломиец

Шикарный так- то чувак, но я все таки предпочитаю не думать о нем хD

Мария Писарева

достойно держится на людях

Альберт

Думаю-почему он не препятствует сокращениям... -то в армии при Сердюкове-то теперь в здравоохранении-ведь сокращают самое лучшее-закон даллеса...

Vladimir Rodin

Путину респект!!!

Ан
Антон

Говорят он спаситель России

Николай

Ничего плохого, а ты?

Валерия

Я думаю о тех, кого я уважаю. Кто мне симпатичен. Например, Руслан Аушев.