Игорь

Как вы думаете, зададут путину вопросы:

Почему в странах ближнего зарубежья НАШ газ, нефть и электроэнергия ДЕШЕВЛЕ???

ДЛЯ ЛОХА СЛАВЫ ВОЛКОВА: Я РАБОТАЮ В ГАЗПРОМЕ. И СЧИТАЮ ЧТО ГАЗ НАШ ПОТОМУ ЧТО МЫ ЕГО ДОБЫВАЕМ.... ПРИДУРОК ИЗ КОЛХОЗА

....дааа я смотрю тут многие с марса ...

Лена-Алена Еленова

А что 35 руб за газ в месяц это очень дорого. ты был во всем ближнем зарубежье и проверял? Ты ...что пишешь " Без темы". Пиши уж в открытую кто я. Козел трусливый. В газпроме он работает. Ученик в газпроме.

Ольга Ионова

Нет, конечно. Давно понятно, что все вопросы заранее подготовлены, согласованы и отрепетированы.. . неудобных вопросов никто не задаст

Дмитрий Евгеньевич

Уже сейчас на сайте в разделе "наиболее часто задаваемые вопросы" среди вполне заурядных жалоб и рассуждений о социальной несправедливости выделяется такой:

"Не пора ли назвать вещи своими именами? Не пора ли сказать, что на Болотную площадь людей вывела не оппозиция, а "пятая колонна"? Не пора ли предъявить этим т. н. "оппозиционерам" обвинение в измене Родине и судить их по соответствующей статье УК РФ? "

Юлия Лобынцева

Я плачу за газ 60 рублей в месяц. Это дешевле двух литров бензина. .
Кому ближнем зарубжье месячная норма газа обходится в два доллара? Вы вообще о чем?

Murat Bakiev

я бы с радостью ему задал свои вопросы.. . но он мне не выделит часа 2 своего времени) )

почему россияне платят за российский газ больше. . т. д.

прям бесят выродки типа тебя) какой НАШ газ? когда он твоим то был? твоя ток грязь под ногтями и дырка в попе) что касаемо второго вообще не факт

Екатерина Игнатьева

ЭТОМУ педорасу НЕТ конечно! ЕСЛИ ТОЛЬКО ТЕ ЗАДАДУТ КТО ЛЮБИТ ВЫЛИЗЫВАТЬ ! ))))

Gulizar

КНР не считается ближним зарубежьем, но и туда продают электричество и газ дешевле чем лохам русским.

Ирина

Перед тем как начать порку, вы попросили «выключить камеры» . И теперь официально заявлено, будто ваша речь записана нелегально. Но действительно ли вы не хотели, чтобы народ это увидел и услышал? Посмотрите запись: между вашими словами «выключите камеры» и началом разноса прошло всего две секунды. Операторы могли не успеть, не сообразить… А проще всего (и надёжнее) было бы их выгнать. Прессу всегда удаляют с «закрытой части» . Вряд ли вы очень жалеете об утечке. Ведь народ увидел и услышал то, что очень для вас полезно. Ругая министров и губернаторов, вы тем самым отделяете себя от них. Они плохие — вы хороший. Но простите, г-н президент, когда вы заметили ничтожное качество их работы? Вчера? Или когда месяц назад увидели восьмикратно подорожавшие трамплины? Или в прошлом году, когда увидели безобразную подготовку саммита АТЭС? Нам плохая работа руководства страны видна уже много лет. Сколько себя помним — столько и видна. Воровство растёт, производство сокращается, ничего нового тут нет. Почему у нас такие министры и губернаторы? Потому что вы хотели покорных. Это получилось. Они покорны, но неэффективны. Впрочем, это несправедливая оценка, нечестная. «Неэффективны» ? Во всём ли? В своих личных делах они невероятно эффективны. Об этом свидетельствуют их виллы, земли, килограммы (если не центнеры) колец у ихних спутниц жизни. Остаётся ли у них время на заботу о родной стране, о народе?