Дарья Савицкая

Когда будет прямая линия с Путиным? Как думаете каких вопросов он больше всего боиться?) _

и какие темы ему не по нраву?

Серёга Добров

пусть не боиться, если боиться. никто в его честность не верит.

Юлия Ворона

Сценарий уже написан. Что и кому говорить там прописано! Массовка подобрана! Роли распределены!

Ма
Машулька

путин ничего не боится.
А глупых вопросов меньше всего.

Егор

Этот спектакль можно даже не смотреть . Все вопросы постановочные а ответы на шпаргалке.

Элай

прямой линии не будет, вопросы будут естественно фильтроваться, соответственно и бояться ему нечего. вот помню была как "прямая линия", так там про детей его, про родственников, про собак куча вопросов была. Потому что эфир нужно было чем-то забить, а безобидных вопросов никто не задавал, соответсвенно и в эфир их (настоящие) не пропускали

Black Falkon

Никаких вопросов он не боится

Ростислав Галкин

Не волнуйтесь.. - все вопросы просеют сквозь сито... про собачку если хотите спросить - это завсегда пожалуйста.)))

Жанна Крылова

Семья, посадки, Сердюков, пролеты с запусками, правда о Курске, любовь к СКАО и мигрантам, успехи в образовании, медицине, культуре, сельском хозяйстве, промышленности, независимое правосудие, запрет на самооборону, однобокая толерантность, бесконечнодорогой ремонт дорог с ужасным качеством, большая разница... между словами и делами, отсутствие защиты президентом своих граждан за границей - сажают, убивают, отнимают детей - престиж страны и его личный падают, прессинг инакомыслящих, жесткий контроль за СМИ, цинизм премьера в ответ на конструктивную критику его доклада и министров итд

Алена Чекмарева

Путин никогда не ответит на вопрос , "Куда вы ведёте страну" . Не ответит потому, что если народ его спросит, почему не довёл, он ответит, что не обещал! Гэбэшное воспитание !