Екатерина Сергеева

Кто пробовал звонить на прямую линию к Путину?

я пробовал, так автоответчик врубается.
Чего за развод народа.

кто-нибудь реально дозванился??

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

а зачем ведь это глупо

Ю:
Юлия :::

Там смысла нет звонить, они сами звонят

Дмитрий Юдин

Посылал смс с вопросом

Юлия Уварова

Я звонила. Отвечал робот. Вернее, не отвечал, а продиктовал, что я должна назваться, сообщить из какого города и наговорить свой вопрос. Скушно как-то... А по ящику показывали разговаривающих с народом барышень...

Сергей Hunterович)))

На прямую Вам с ним не связаться... Не того полета мы птицы.. Вот если бы стерхи позвонили...