Александр Pan! Кочетков

Почему Путин отказался от прямой линии с народом.?

Александр Кочетов

он эти линии с народом регулярно проводит .может, не смотрите или память отшибло.

Ма
Марина

"Обещаю обещать" уже не прокатывает.

Дмитрий Полынников

А зачем? Выборы ещё не скоро.

Андрей Галкин

Потому что у народа накопилось очень много неудобных вопросов. Думаю поэтому.

Олеся

Любой здравомыслящий человек, даже зайдя на этот сайт, и посмотрев, что о нем думает народ - откажется!!!

Ю)
Юляшка ))))

потому что даже по бумажкам отвечать разучился.

Nataly Barysheva

сказать то нечего

Михаил Гладков

потому что он клоун цирковой! Его только бандерлоги слушают.

Mint Wind

А кто ему запретит, он ведь президент и конституцию не нарушает.

Сергей Лепков

Линии разошлись.

Ваня Сова

боится до дома не донести всего ему насованного во все руки...

Александртатьян

блеа, у меня линия занята, не могу сказать...

Каха Coach

опять засмеют