Игорь Козлов

Путин отказался от Прямой линии в этом году. Почему? Самому показуха надоела? Или сказать народу нечего?

Жду Ваших мнения!!!

Арам Манукян

А что может сказать, если ещё не выполнены самые давние обещания? Снова одни "приоритеты"...)))

Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г. , сразу, в 2004 г. начнется:
программа модернизации энергетического комплекса
массовое строительство индивидуального жилья
программа развития новой транспортной сети России
технологическая революция в российском сельском хозяйстве
быстрый рост доходов всех категорий граждан
В результате, уже
В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной «Меккой» России
К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы — партия «Единая Россия» — сделаем это! Тысячу лет Россия была основным элементом мировой политики и экономики. Скажете, что в стране упадок и это никогда не повторится? У нас есть общественные силы, готовые поддержать возрождение России. Мы на пороге взрывного роста национальной экономики и мы сделаем этот шаг. Через 15 лет Россия будет лидером мировой экономики и политики. И весь мир на это посмотрит.

Светлана Герасимова

Путин сейчас отбывает на посту президента последний срок. Сейчас его главная задача правильно подобрать замену и устранить опасности для своей счастливой пенсии.

И показуха типа "прямой линии" сейчас не имеют никакого смысла

Оксана Голенкова

Боится что закидают тухлыми яйцами

Андрей Виноградов

Поговаривают долетался журвель )))))))))))))))

Shanov_Alexey Шанов

а может "прямой эфир" пойдёт не по плану!

Алена Ивасенко

Выборы прошли, да и перебор будет кому нужны обещания переобещать? по моему и так уже дох.. я наболаболил)))

Сергей Елькин

Ему просто не ответить народу. А это будет крах.

Эдуард Петров

Подсчитал неуместным проведения такого мероприятия. Он же понимает, что никто всерьез его не воспринимает

Р.
Роман ....ov

Один за другим принимаются антинародные законы. Коррупция в его окружении зашкаливает. Понятны вопросы, на которые непонятно, что ответить.

Валера Киевский

и то и другое)

Крылова

Стерхи наколдовали.

Юленька Скромница

Всё течёт, всё изменяется, нужен новый формат общения.

Алексей Симонов

Даже в Ералаше есть новые серии

Максим Захаров

Все сказано. Да и устал он, эти выборы больше похожи на то, что "партия его заставила", а сам он уже и устал, и надоело.

Аяна Суберекова

Со здоровьем у него, говорят, хреново, долго на публике не может выдерживать.

Алла Герасимова

Просто её перенесли на тёплове время года.