Виктор Швец

Путину не надоело по миру ездить и тратить денежки народа?

Сталин на месте был и о Народе думал....

Мария Мальнева

Не бережешь ты себя Ля Ляляка ...совсем не бережешь ...все о народе думаешь ...

Сергей Киселев

работа у него такая ездить и решать всё

Дарья

Выпей таблетку и ложись спать, хватит о мировых проблемах думать.

Жа
Жанна

У него их стока денежек, ой ли. Да и добазариваться надо. Шобы бизнес не ляснулся. А народ шо, СМЕРДЫ.

Julie Volkoff

какие денежки народа? это его денежки

Oygoy Hgo

Мда ...Ну вот почему ???Почему люди ничего не знают ???И не хотят ?? Сталин ездил по всей стране .И по миру тоже . Но меньше . Время другое было

Андрей Бычков

А что, только к нему должны приезжать. . он и так ездит только на саммиты в основном, чтобы переговорить с несколькими главами государств. . такие визиты как в Сербию совершает попутно, чем кстати как раз экономит "народные денежки"

Стас Кор

Будь скромнее, не считай чужие бабки!

Василий Ганжа

сейчас не то время что бы сидеть на заднице и думать о народе - зайца ноги кормят вон в Сербии договорился о дополнительных поставках мяса в Россию хотя ---------Согласно докладу первого вице-премьера РФ Виктора Зубкова,
рост отечественного производства, составивший в 2013 году 615 тыс.
тонн, и ожидаемое по итогам текущего года увеличение производства на 200
тыс. тонн полностью покроют дефицит российского мяса птицы.

Алексей Мартыненко

Он по делу ездит, можно подумать, остальные главы правительств в других странах дома сидят.