Татьяна Вертякова

вам еще не надоел этот путин ?

Юр
Юрий

ты лучше?

Екатерина Краева

Он у нас красава! ! как глянет исподлобья - мороз по коже. Не то, что ваше мурло.. . где вы только его откопали???

Алексей Бородин

ЧТО ЗАПОР? В ЗАДНИЦЕ ЗАСТРЯЛ? А ГДЕ ЖЕ ТВОЯ КЛИЗМА ?

Катя Katena

Ну, если тебе надоел, то что тебе мешает его подвинуть? ! Сделай это. Не сомневайся, миллионы будут тебе благодарны.

Марина Мирная

да хохлы от бессилия бесятся-у них что ни лидер с майдана так чмо голимое-то баптист то боксер

Евгений Суворов

работа за границей