Галина Руденко

Путин да Путин вам самим не надоело как будто Путин отвечает полностью за нашу Рашку! Наивные вы..

ОК
Олег Коробов

Не "Рашка", а Россия. И да, отвечает, так же как и любой житель этой страны

Олеся Сухова

Слава Путину!

Natasha Malceva

А кому её еще доверить, людям называющим свою родину Россию, Рашкой??!!

Ладо Гигиташвили

Ну, Путину, хоть что-то удалось сделать...

Юлия

Рашку ждёт развал в ближайшее десятилетие, никакой Путин уже не поможет

Jamal Bro

Россия и не таких правителей видела, переживем и это.. . И рашкой никогда не была и не будет... А кому не нравится - никто теперь, слава Богу, не держит - валите, будете быдлом в чужой стране и никогда не станете там своими...