Юлия

Вам зададут вопрос "Ты что - дурак или как? Что вы на него ответите? Какой ответ будет максимально верным?

Можно и признать себя дураком в принципе, но будет ли это правильным шагом?

Илья Королев

Алексей! Я точно отвечу, что согласен. Да, я дурак. А с него какой спрос? Я уже 53 года в своей специальности, а все дурак. И пока востребован. По дурацки.

Ольга Терон

Я не дурак и не или как.

Андрей Холопов

я вообще ничего не отвечу

Зинаида Бойко

ответ -"ДА" и удар в челюсть.

Рыжая Пушистая

я на него не отвечу. потому что дуракам нет смысла отвечать....

Дмитрий Лаврентьев

от дурака слышу