ДА
Дарья Алексеева

Когда я говорю, что люблю людей, слышу в ответ - "Дурак"

....да, я дурак.
Верю людям, доверяю.
Неужели это так плохо?
Если не верить людям, то кому?

Иринка Музыка

Это хорошо что вы любите людей, независимо от того хороший человек или плохой...

Вячеслав Багаев

Да я постоянно это слышу) Если и не говорю о том, что я люблю и кого люблю)
Но ведь надо же кому-то быть и дураками) Нами, говорят, свет стоИт) Коллега)

Александр Зверев

Вы не единственный, я подобное слышу всю жизнь, даже когда мне делали плохо, я говорила, я не могу только об этом человек обо всех судить плохо, я верю, я доверяю и я люблю людей.