Евгения Новикова

Что значит когда я девушке Пишу или Говорю Что я Люблю ее В Ответ слышу И я или И я тебя

Редко слышу что она говорит И Я Тебя Тоже Люблю

Валерия Слышкова

Возможно это "ловушка ближе-дальше":

Я ♥ тебя» или «я тя лю»

А вот фраза «я тебя люблю» является запрещённой. Большинство женщин вкладывает в неё какой-то сакральный смысл, считая, что произносить её можно только один раз в жизни. А этот обаятельный парнишка для этого единственного раза уж точно не подходит. Поэтому, для того чтобы точно определить, имеет ли место френдзона в ваших отношениях, нужно на полном серьёзе спросить «Ты меня любишь? » Если за этим сразу последует «только как друга» , или, немного задумавшись, она родит в ответ что-то типа «Ммм, я тебя обожаю» , то это значит, что перед нами френдзона в полный рост.

Елена Орлова

Видимо часто говоришь или пишешь это...

Саидмузаффар Шарипов

Отвечает взаимностью, но не пишет полностью. Если бы она тебе постоянно говорила 3 слова, что она любит тебя, то это слово потеряло бы свой вкус. и тебе бы надоело слышать одно и то же каждый день. Так что я думаю, что все нормально. Слово я тебя люблю говорят очень редко и самому дорогому.

Ak
Akosia

значит она тебя не любит или не верит твоей искренности...

Антон

Копирует твой разговор. ) Любила б иначе сказала.

Ника

то и значит!!! !
. что за бред!

Марина Кончакова

А по моему нихрена не значит.

Виктор Большов

Может просто она не очень открытый человек:) ) Вот и всё)) Не обязательно же на каждом шагу признаваться в любви, любовь определяется не словами (ведь можно солгать) , а отношением к тебе человека, его поступками-они не обманут.

Юлия Гусева

не может заставим не хочет пусть идет вон другие скажут.