Татьяна Русанова

Я сказал девушке, что люблю ее, а она мне ответила : "Ты себе внушаешь! "

После ее слов я вообще какое-то смятение испытал, никто еще мне так не испытал что вообще это значит?

Дмитртй Иванов

То и значит, что она тебе не верит по каким-то причинам.

Ирина Арсланова

признаваться в любви нельзя... читай группу в контакте проклятие пикапа... по твоей теме тоже есть пост... удачи

Колян

Интересная девушка, видимо она не хочет, чтоб ты ее любил, получается так, просто мягко со скрытым смыслом сказала!

Aziz S

, думаю она сома не поняла что сказала от неожиданности .

Владимир Новосельцев

докажи ей, что любишь по-настоящему

Ал
Александр

А это она сказала утвердительно? она читает всё сердце? может она ещё уверена, что любви не бывает

Александер П

значит до этого ты говорил или рассказывал
что-то не соответствующее любви... или не совершил
ни одного поступка, намекающего на твои чувства.
у нас женщин--очень развита интуиция. мы всегда
интуитивно чувствуем любовь мужчины....

Гуля Алюдинова

А мне сказали-что это не любовь, а привычка..