Александр Черевков

Как быть люблю девушку

Что делать люблю девушку встречался с ней 5 лет но тут она перестала со мной как и раньше общаться и сказала что не хочет общаться а щас начала переписываться и общаться со своим одногрупником она мне сказала что она хочет и будет с ним переписываться так как уж больно долго нискем не переписывалась долго мне верность хранила я ей сказал Что строй с ним отношения ты меня потеряла! Как дальше быть что посоветуете он с ее группы заочка знет ее один год !

Лена Журавлева

ну поздравляю вас - хоть определились,
шо вам надо то

Андрей Тюрин

тебе - вот сюда по твоей теме парень пишет в контакте хорошие посты... группа проклятие пикапа... почитай там про отношения такие темы поднимаются сознание переворачивается ...отличная группа...

Alexandr Biryukov

потерял ты ее, но я бы попытался бы ее вернуть