Св
Светлана

Что ответить на: Люблю тебя...?

Когда вторая половинка говорит тебе: Я тебя люблю. Отвечать ей (ему) : Я тебя тоже люблю - как то не оригинально. Я б даже сказал туповато. Вот и хочу спросить что можно ответить на это

Munira

Я об это догадывалась!

Илья Кутепов

А я тебя обожаю! иногда!

Ал
Александр

Ты хорошо подумал над этими словами, они так ласкают душу, или у тебя просто хорошее настроение ?

Юр
Юрий

Вот когда муж говорит мне что любит меня я ему не оригинально отвечаю -я тебя тоже. А вот когда его лучший друг говорит что любит меня как то и ответить не чего.

Вадим Леонтьев

Скажи, что если это так почему ты этого не ощущаешь))))

Алексей

Занятся сексом