Анастасия

Люблю девушку, пишу ей откровенные вещи...

На что она сегодня ответила, Вов не страдай идиотизмом!!!! я всей душой к ней (( до боли не приятно слышать, меня всего трясет.... как быть? (((

Cтас Редька

А ты для себя реши - если девушка считает твои чувства и искренность идиотизмом, стоит ли раскывать свою душу такому человеку.

Ирина Фомина

Нет взаимности, переболей и забудь.

Александр Макаров

Понять что, к сожалению, вы ей не нужны. А вокруг столько девушек.... найдете еще свое счастье

Самал

набухайся в жопу, позже три пальца в рот и блюй в унитаз, полегчает реально

Юлия Максимова

Пиши не прямолинейно, красиво:)

Владимир

Человек, который в ответ на открытость души пишет такое откровенное неуважение к чувствам другого человека, и свои то не уважает... Ибо тот, кто умеет уважать свои чувства, никогда не пройдется как катком по асфальту по чужим.

Kate Zhivetina

ничего )))) молодые все такие правильные приучай ее к своему вниманию пой ей комплименты и все что чувствуешь ...а после резко прекрати и не появляйся.... жди сама запаникует ))))

Виталик Диндиков

Если эти откровенные вещи сексуального характера- ее реакция понятна...

Ирина Туева

не судьба..

Евгений Добрынин

Попробуй пережить этот тяжелый момент в своей жизни, глядишь найдешь и полюбишь другую женщину.

Валерия Митюшкина

Сердцу не прикажешь...