Илья

Я люблю девушку одну, но на её фото и даже откровенные фото у меня вообще не встает

Девушке 18 мне тоже 18, что это такое? Даже в реальности когда её вижу не встает даже за миллион долларов...

При том что она симпатичная и очень сексуально одевается но не сильно уж сексуально что то между скромненько/сексуально

Мне 18лет, какой женаты?

На других да, если вам нечего писать не пишите вообще.

Intresni Niobicni

А на других встаёт? Если нет, то идите к врачу. Если да, то её запах вас не возбуждает. Это не ваша Женщина.

Тимур Чик

Как можно любить и не желать? Ты запутался. Возможно у тебя к ней любовь, только иного уровня... дружеская что ли.. Между партнерами должна быть страсть, желание, огонь и вожделение! Если это отсутствует, то лучше отпустить.