Станислав

Только дурак не боится ментов. Верно?

Эд
Эдуард

Ментов бояться в лес не ходить а вообще в детстве я их очень боялся еще моментс такой был я так от них в огород драпанул аж пятки сверкали

Кристина

Вот как раз дураки и боятся, то бабаек, то ментов.

Фаина Маткина

А чё их бояться! Всё равно что бояться мусор!

Ольга Бурочкина

Ну если у тебя всё рыло в пудре-тогда шугайся

Наталья Матросова

Смешно. Не боюсь. Всегда помогали. Даже в юношестве помню, я - один, их двое. Побил. Привезли в милицию. Капитан говорит: " Ты вроде убежал, там козёл папу зовёт! Иди. "

На
Настя

В полиции много честных и порядочных людей , %соотношение сволочей и порядочных людей такое же, как и в любой организации

Анна Рагулина

Всяко оно бывает

На
Наташа

gena_zinochkin@inbox.ru привет! Наверное ты не прав, мало вероятно что ты например боишься их хотя я не знаю дурак ты или умный. Их никому бояться не надо, а следует опасаться, по тому, что если ты пойдёшь на обострение какого нибудь конфликта с ними, то "оборотни в погонах" могут принудительно отправить тебя на обследование к "оборотням в халатах", которые выдадут тебе официальную справку о том что ты дурак, с диагнозом например шизофрения, и тебе очень долго придётся доказывать что ты не дурак и имеешь право управлять всеми сложными и опасными механизмами и любым автотранспортом.