Наталия Старковская

почему хохлы не боятся ментов, угощая их коктейлем, а москали боятся свою власть, которую они не выбирали?

Ал
Алла

Не все в России москвичи.

Ев
Евгения

Потому что ментам велено их не трогать

Петрова

потому что-москали, потому что-боятся, потому что-не выбирали

Оляля Bd.d/s

Так сложилось. В Москве москвичами чурки и полиция правят! Странно, почему не все чурки в полиции?

Ed

сашок-ложись баиньки-ты бредишь

Владимир Мельников

Так менты и есть хохлы!) ) А угощают их коктейлем поддерживающие их, и тоже - хохлы) )
Ментов боятся, вернее, ненавидят бандеры и фашисты. )) А почему? Потому что уголовнонаказуемые фашисты и разбойники бандеровцы, тоже уголов. наказуемые по статье "разбой и хулиганство", не у власти. А менты - представители этой власти, которая сажает таких вышеперечисленных и им подобных ублюдков. И что САМОЕ занятное, так это то, что эти самые ублюдки грезят об этой власти!) )
Сейчас немного понятней?