Елена Коротеева

Почему вы боитесь ментов?

Otto Khatamov

так штрафуют же!

Наталья Кирсанова

потому что они ебанутые на всю башку садисты!

Ро
Роман

Я не боюсь. Просто стараюсь ходить другими дорожками.

Алексей Рубан

Кому надо, тот и боится. Но почему менты? Может они теперь называются ПОнты???

Сергей Степанов

Опасаюсь. Да они в любой момент могут посадить ни за что и избить.

Sole Abdulloev

я их не боюсь (не понял это кто) да и полицейских не боюсь я закон не нарушал

Федя Вася

Потому что они загадочные и не поддаются прогнозированию.

Татьяна Малышева

Вопрос так поставлен, как из серии "Почему Вы перестали пить коньяк по утрам? ".

Yulia Naumova

связываться не охота - срок за это дерьмо мотать. если бы не тюрьма - половину к расстрелу отправить надо

Жм
Жменька

но зашто их боятся!!!

Евгений Шепилев

Чёрту на рога не садись !!!

Ася

я не боюсь
не даю себе повода их боятся

Оля Ли

Не боюсь. У нас норм менты. Крышуют бандитов. Все об этом знают. Но доказать не могут 🙂

Н К

Ни грамма не боюсь. может в крупных городах в ментовку устраиваются лимита, нищеброды, дорвавшиеся до власти. А у нас нормальные менты.

Оксана Радько

и всё-то вы путаете.... секс это не любовь, а неуважение это не страх.