Анастасия Русаловская

Почему менты не трогают БОМЖЕЙ?

Даткайым Сыдыкова

Куда их вести?. .
Вытрезвителей нет, в обезьяннике своим места нет. .
По закону, положено в больницы доставлять, доктора и больные - против..

Ирина Федотова

у них есть что-то от Человека.
к сожалению не у всех.

Анна Дмитриева

А с какой радости их трогать?

Андрей Никитенко

Если бы у бомжей были деньги, и хранили бы они их в попе, тогда трогали бы и ещё как!

Серега Пирогов

Потому что они себя видят в скором времени на их месте...

Светлана Романихина

с них нечего взять

Ольсен Рубина

Бомжи жопу руками вытирают

Валентин Великий

возни до хрена а навара ни ...да и заразиться можно !!!

Мария Дзиндзюра

и куда же их? они сами выбрали такой путь. Если допустят правонарушение или какое -то преступление, тогда и заберут и будут судить

Лёха

А что обязаны?

Rashad Sariyev

брезгуют, наверное.

Денис Павлов

бесполезные люди

Евгений

Я процитирую статью закона, - не дословно:
Бомжи, бродяги, цыгане - это философия, образ жизни, а не уголовное преступление.
Между прочим бомжи-философы-"интеллигенты" считают своим "прародителем" Диогена.
А еще городская инфраструктура имеет бродячих собак, кошек, крыс, мышей.. . Всех не перетрогаешь.
Ну, а "трогают" за канкретное деяние: воровство и пр. За неряшливый вид могут ПОПРОСИТЬ на задворки...

Elena Antonenko

а с них взять нечего, кроме заразы.