Виктор Березовский

Почему в России выросло число бомжей? Почему в России выросло число бомжей?

Александра Фатикова

Потому что подошло поколение 90-х.

Павел Ермачков

Работать не хотят

Михаил Прянишников

Вы их постоянно пересчитываете?

Анна Соколова

От хорошей, социально защищенной жизни.
От хорошей, социально защищенной жизни.))

Ал
Алмаз

Потому что в России жиды у власти. Потому что в России жиды у власти.

L7
Leito 7

Число бомжей растет прямо пропорционально росту количества агентств по недвижимости...

Андрей Иванов

Потому что квартирный вопрос всех испортил. За квадратные метры и выгоняют стариков на улицу (черные риэлторы) и убить могут даже!

Сергей Лопатин

Задумался ...несколько лет их уже не видел.

Алексей

В деревне перспективной работы нет. Вернее, вообще, никакой нет. Молодежь уезжает в города, где их никто не ждет. Там они меняют работу как перчатки, и даже чаще; ныкаются по съемным углам и, в итоге, многие не находят себя. Но это касается не только деревенских. Сейчас, в малых городах, закрывается большое кол-во мелких предприятий. Вообще, большое кол-во БОМЖей и бичей обусловлено притоком большого количества бедных людей из провинции в большие города.
К слову, цены на интим услуги снизились.... что, в общем-то, говорит, что предложение начало превышать спрос.. .
В России реально становится тяжело жить всем.