Мария Авалян

Почему менты гоняют бабушек, которые возле метро продают всякую мелочевку, а чебуречные с чурками не трогают?

Валя Васильева

Чурки им мзду платят, а с бабушек что возьмешь.

Екатерина Мельконовицкая

Нет смысла отвечать человеку, который кого-то считает "чуркой".

Юлия Дмитриева

чурки заплатили

Андрей Полтавский

Оборотни хуле-тянет на черную сторону;)

Assyr

а мне кажется, ради удовольствия

Медер Учбаев

Рука руку моет

Яна

При чем тут национальность? ! Еслиб у них никто не брал, то не было бы чебуречниц! Твои же балалаечные соплеменнички и берут у них. И нечего удивлятся с мусоров. Это же псы системы, которую вы так любите (кремль, путина)

Константин Кирюшкин

чебуречные не мешают прохожим как эти долбаные бабки в переходах и метро.

Надежда Волкова

Откаты хорошие.

Новикова Татьяна

Сиамские близнецы только разделённые