Yulia Naumova

Если не все менты плохие, то почему мы тогда видим всякие гадкие подробности о них в нововстях и газетах?

P.S. каждый день в СМИ-то они липовое дело сфабриковали, то в магазине расстреляли людей, то ДТП устроили, то задержанных покалечли, то изнасиловали, то убили, то взорвали

Опкм114 Салют

Были бы хоть какие -то хорошие, писали бы про них.
Раз не пишут-значит нет таких...

Димка Михайлов

Не все люди плохие, но мы слышим о рядовых гражданах много чего нелицеприятного

Сергей Ромашкин

ты всему веришь, что написано?
"Если на клетке с буйволом написано тигр - ку верь глазам своим"

Олег Щелканов

лет 30 назад мой друг работал директоров прод магазина. Он сказал, что у нас в магазине воруют все, но не как шпана, по своим карманам, по общим правилам. Хлеб. мясо, молоко и т. д. Всё вырученное директору (заму) Кто не ворует, того коллектив изживает. За последние годы многое изменилось (моб. тел, плэй стэйшн) но правило корпоративного обворовывания как было, так и осталось. Его нет нужды менять. Какие менты (не менты, а полицаи) хорошие или плохие или не все плохие зависит от заказа (объективно - это как я написал)