Олег Харченко

Если среди ментов есть хорошие люди то почему мы тогда видим от них сплошной негатив?

В жизни когда мы к ним обращаемся за помощью они отмахиваються и хамят. А если мы оступаемся то они нарушают права человека, применяя к нам пытки и избиения. В СМИ все эти сулачи отражаються в огромных массах. Так почему нам эти хорошие менты никогда не встречаються и почему про них не говорят в СМИ?

Зикрилло Хасанов

в СМИ вообще о хорошем не принято говорить.

Настасья Ищенко

А хорошие хорошо маскируются, чтоб никто не догадался

Вадим Евсеев

А кому это интересно?

Альберт Пак

А за что вас любить? Люди ненавидят ментов- менты ненавидят людей. Все честно, что посеяли то и пожинайте.

Шайдин Омаров

чел просто ты сам такой скорее всего, , я 4 года работаю и еще ни разу если человек за помощью обратился вежливо то не отказывал даже во внеслужебное время, а если быдло подкатывает то конечно ответ соответствующий, учись разговаривать нормально даже на свое название посмотри раньше за слово Мент ты до 15 суток мог схлопотать а насчет хороших полицейских так смотри новости внимательно при них не меньше чем про плохих пишут и показывают, просто народу нужно " хлеба и зрелищ" и ни кто не будет смотреть про то как сержант Петров перевел бабушку через дорогу или помог тете Глафире разобраться с хулиганами портящими подъезд