Cветлана

А среди ментов (полиции) кого больше оборотней или хороших людей?

P.S. если хороших там больше то почему тогда почти каждый день выявляються оборотни

Ай
Айнура

Хороших, больше. .
Оборотни - это те, кого они нашли....

Bobur Qodirov

У нас вся страна - оборотни, начиная с власти. ) Одни делают вид, что честные, а другие, что с нечестностью борются. Все сыты при этом.)

Мария Николаева

приходят в основном хорошие и постепенно становятся оборотнями, кто-то раньше кто-то позже, вопрос времени и условий труда

Анастасия Архипова

как же оборотня отличить? он же оборачивается

Роман Сазонов

При такой зарплате (небольшой) и с такими возможностьям конечно оборотни!))

Наташа Бочарова

Я встречала только хороших, но ведь на то они и оборотни. С другими этот же мент-шакал.

Екатерина Болотова

Хороших единицы. На фоне оборотней они не заметны.

Павел Кондратьев

хороших людей конечно больше, иначе в обществе царила бы анархия.
p.s. не стоит смешивать с де*ьмом всех, из-за парочки моральных уродов.

Виолетта Иванова

Хорошие люди в милиции не служат, они предпочитают работать, то есть приносить пользу стране,
а задача милиции - охранять законы государства, которые с каждым днем отдаляются от чаяний, надежд и интересов народа, с большим трудом населяющего территорию страны