Владислав

Если есть среди ментов хорошие люди, то почему они никогда никому не встречаються?

А по телевизору их показывают только в фильмах, но никогда не в новостях

Олег Тарураев

кто ищет тот всегда найдет

Дмитрий

"Хорошая новость - не новость". Будет вам, штирлиц, не передёргивайте, случается, и они ведут себя достойно.

Наталья Дмитриева

анегдот в тему, Встречаются два друга один говорит я бы всех ментов в гробы положил бы, а другой говорит ему, почему всех, бывают хорошие менты бывают плохие, а тот отвечает хороших в хорошие гробы, плохих в плохие гробы так и у вас, хороших ментов не бывает

Grimme Gray

Коррупция - наше все !?