Юлия Алимханова

на собеседовании Если зададут вопрос почему ты пришел устроиться в банк если у тебя специальность ГМФ, что ответить?

Anatoliy A.с

Ответь: - " ДЕНЬГИ ЛЮБЛЮ !!!"

Александр Холодилин

ГМФ - гидромелиоративный факультет, очень хорошая инженерная специальность, наверно самая сложная, поэтому с таким дипломом можно работать где угодно и в банке в том числе, эта специальность учит обучаться!

Александр Толмачёв

хочу у вас работать-потому что хорошая зарплата и есть возможность карьерного роста.

Алексей Коченов

скажи хочу ограбить а другого способа не нашёл

Виктория Шиликова

Вот и мне интересно. А отвечать надо всегда правду, чтобы потом не запутаться.

Сергей Евдокимов

ГМФ -это государственные и муниципальные финансы? тогда вполне логично финансы- это деньги, деньги-это банк