Марина Шуршалина

Куда можно устроиться зимой на работу (без специальности)

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, куда можно устроиться на работу без специальности? Желательно хотелось бы работать в помещении, так как зима и холодно.

Татьяна Жукова

Продавец-консультант, кладовщик.. . Макдоналдс!))

Рыжая Пушистая

Ой, ну даже не знаю, какую вам подработку и посоветовать.. . Гляньте лучше на сайте Гдеуслуги, там скорее всего сами поймете, что подойдет и по характеру работы, и по уровню зарплаты.