Фурсова Татьяна

как устроиться на работу без опыта работы

Диана Потапова

Перестать бояться! И не ждать, что из тебя клещами на собеседование вытащат информацию. Необходимо дать понять работодателю, чем вы хороши и что готовы учиться и брать ответственность.

Светик Гвоздичка

идти туда, куда берут..

Михаил Кузнецов

Пишите в резюме: легко обучаемая, ответственная, не конфликтная, готова к обучению на рабочем месте. Пробуйте .ищите и все получится.

Катя Вотчал

Могу предложить сетевой маркетинг. Европейская, успешная компания (работает в 60-ти странах) . Заработок неограничен. Карьерный рост, обучение.