Алексей Куликов

как без опыта устроиться на работу?

Н*
Настя **

приходишь в любой (почти любой) магазин и там постоянно требуются уборщики или грузчики .. так что думаю руки и ноги есть да и опыт не потребуется ..

Алексей Баранов

смотря на какую

Таня Хиль

Искать её 🙂

Zolotoy Parus

Сначала пойти туда, где платят немного и приобрести опыт.

Дмитрий Пивоваров

если вы хваткий, но и быстро научитесь

Nikita Milanovsky

Надо придумать, чем хочется заниматься - и отправить резюме по вакансии "по силам".

Наталия Ильина

Ищи вакансии оператора call-центра, продавца. Не каждый хочет обрабатывать по 100 звонков в день, одно и то же, или стоять столбиком в парфюмерном магазине и облизывать клиенток за 12 тыс. в месяц. Также можно устроиться кассиром в сетевой магазин, они там сами быстренько обучают.