Та
Татка

Вопросы на собеседовании. Как на них ответить?

Как Вы справляетесь со сложными задачами? Назовите свое наибольшее достижение в жизни. Почему мы должны взять на работу именно Вас? Чем мы рискуем, взяв Вас к себе в компанию? Что бы Вы делали в первую очередь на новой работе

Гуркивская Наталья

Перечисленные Вами вопросы вопросы выявляют Вашу мотивацию.

Вера

Пардон, а на должность кого ты пробуешься?

Татьяна Коровкина

на какой должности?

Vitaliy Захаров

Ничего не выдумывать, только правду.

Екатерина Никитина

1. Анализ, планирование действий, реализация.
2. Например: Вы получили желаемое образование и успешно реализовали себя в данной сфере.
3. Мой опыт и навыки принесут компании пользу.
4. Кто не рискует, тот не пьет.. . шучу конечно же. Это странный вопрос, тут я Вам не смогу посоветовать.
5. В первую очередь изучу потребности компании, ее возможности, поставлю цели и задачи, после преступлю к их осуществлению.

Марина Иванова

Скорее всего, вы устраиваетесь менеджером. ну, например, по продажам, так что можете отвечать как угодно, это все - формальность.. . Квалифицированным специалистам при приеме на работу такие вопросы не задают....