Светлана Герасимова

Это идеальные вопросы на собеседовании?

Собеседование у викингов (с)

Изучаете ли вы новые веяния в свободное время, учитесь ли стрелять из лука?

Как бы вы снизили стоимость этого вёсла?

Покажите мне ваше желание ограбить крестьянина, используя только голос.

Имеются ли у вас жетоны и бляхи о завершенных походах?

Почему вы делали перерыв в набегах?

Сколько отрубленных голов поместится на одном щите?

Как вы определяете для себя успешный набег?

Каким убийством вы больше всего гордитесь с профессиональной точки зрения?

Как вы справляетесь со стрессом, например - копьём в животе?

Что, по-вашему, самое трудное в совмещении грабежей и пьянства?

Что выберете: молодая, развивающаяся дружина, с рискованными набегами на дальние южные поселения или стабильная небольшая часть скудной добычи без особого риска в грабежах соседних общин?

Юлия Барановская

Чтобы тебе задать самое то))))))))

Вячеслав Седунов

Типичный список того, что никто никогда не дочитает до конца.