Ирина Серёжкина

Глупый вопрос. Стоит ли, нужно ли писать в анкете (на собеседовании) где проходил практику?

Машенька Воронюк

если это единственный опыт или практика в данном месте является престижной - то стоит, если же уже есть опыт ( в той же отрасли где была практика ) то смысла в указании места её прохождения не вижу

Анна Разоренова

чем больше вы покажете опыта-тем лучше

Надежда Дюльгерова

Если практика соответствует той должности, на которую вы претендуете - то стоит...

Юлия Маноилова

если это ваш единственный опыт, то укажите

Ирина Бусова

Стоит, если работа по специальности.