Ольга Фомина

Помогите с Вопросом в Анкете.

Вопрос:
Источники Ваших доходов и их размер. Какое недвижимое и движимое имущество принадлежит Вам на правах собственности?
Подаю Анкету в ВУЗ, Учусь в школе 11 кл не работаю и имущества нету в собственности)

Алексей Шувалов

Так и пиши, что доходов не имеешь, недвижимостью не владеешь.. . Странная какая-то анкета, да ещё для ВУЗа.. . Такие анкеты заполняют при поступлении на Государственную службу, но это регламентировано ФЗ "О гос. службе", в ВУЗах такое анкетирование не предусмотрено...

Катерина

Остров на мальдивах и лошадь 🙂 - на странный вопрос аналогичный ответ.

Лариса Калмыкова

Мда, анкете странная. ВУЗ видимо тоже.