Denis

помогите в ответе на вопрос в анкете BP. вопрос типа, что ожидаете, как отреагирует на будущем выбор этой компании...

как по вашему программа по приему на работу отреагирует на ваше будущее, т. е какой вклад будет для вас. или чего вы ожидаете.
вот что то в этом роде вопрос.
просто нужно ответить грамотно. Правильно.
Моя высль в том что у меня есть большая теоретическая база. я пишу с учителем книгу про морские нефтегазовые сооружения. и теперь я хочу получить прктические навыки. типа чтобы этот бритиш петролиум стал для меня этапом в профессиональный путь инженера и т. п....

там был вопрос, что вдохновило вас на выбор направления инженера по нефти и газу. я ответил вроде.
А теперь вопрос: смысл такой что типа как вы думаете, как отразиться на вашем будущем развитии выбор программы по устройстве на работу выпускников компании бритиш петролиум?

Зоя Крупина

Надо обязательно сформулировать так, чтобы стало понятно, что Вам интересно реализовать на практике Ваши знание, чтобы ВМЕСТЕ c ВР достичь успеха.

Ну, например,