Елена Матвеева

Помогите плз грамотно заполнить анкету ?!

как грамотно написать в резюме пункт - Ключевые навыки
Ваши профессиональные навыки и персональные качества ( учусь на менеджмент организации, факультет экономический ) . может кто сталкивался ?! заранее благодарю !

Ivann Peroff

профнавыки - это что Вы можете и умеете, например, умеете ставить и решать задачи, а личные качества - это Ваш характер, например, целеустремленность, ответственность и тд

Музычка Музычка

целеустремленность, уравновешенный, коммуникабельный,
стрессоустойчивый, ответственный, легко обучаемый,
направленный на достижение результата.