Ев
Евгений

Собеседование у викингов было бы таким?

Почему вы покинули предыдущего ярла?

Почему вы выбрали именно наш драккар?

Был ли у вас ранее опыт грабежей?

Отбейте у меня это зубило.

Мы обязательно к вам вышлем гонца!

Выполните тестовый захват деревни.

Кем вы видите себя через 5 набегов?

Приведите пример ваших наиболее и наименее успешных набегов. Что стало причиной таких результатов?

Не помешает ли ваша личная жизнь набегам?

Как вы относитесь к поздним походам или сверхурочным набегам?

Способны ли вы организовать набег в штормовых условиях?

Вы специализируетесь на топорах, или готовы сменить профиль на весло?

На ваш взгляд, как изменится рынок рабов в ближайшие три зимы?

Приходилось ли вам одновременно рубить топором врага,
допрашивать пленного и справлять нужду? Если да, то вы нам подходите.

Ан
Аня

Это больше похоже на тех европейцев, которые захватили Северную Америку, и стали называть себя там хозяевами...

Володимер Олiйник

Тебе надо идти в писатели с таким ненормальным воображением)))))))

Мадина

Не было там собеседования.

Михаил

Супер. Спасибо ...;)

Светлана Бородина

А где вопрос про хобби?

Ва
Валентина

А у них было ли собеседование? xD
Викинги - Это фермеры, но в свободное время они подрабатывали "грабежами".

Ole4Ka Евдокимова

Неплохо. Но думаю, было гораздо короче